Программа Клинер и нюансы 
Автор Сообщение
Свой человек
Свой человек

Сообщение Программа Клинер и нюансы
Здравствуйте. Хочу спросить.Что нужно отключить в программе Клинер ,чтобы повторно не вводить пароль, например в одноклассниках? И еще. На главной странице Яндекса, я устанавливаю разные виджеты. Что нужно сделать, дабы Клинер их не удалял при чистке? спасибо

24 мар 2015, 10:55
Старожил форума
Старожил форума

Здравствуйте. Хочу спросить.Что нужно отключить в программе Клинкер ,чтобы повторно не вводить пароль, например в одноклассниках? И еще. На главной странице Яндекса, я устанавливаю разные виджеты. Что нужно сделать, дабы Клинер их не удалял при чистке? спасибо

Если CCleaner настроен по умолчанию, то он нечего не удаляет из того что вы написали

Руссо Ж.

24 мар 2015, 15:06
Свой человек
Свой человек

Сообщение УТОЧНЕНИЕ
А вообще для себя чтобы знать. Где галочку снять? СПАСИБО

01 апр 2015, 15:28
Завсегдатай
Завсегдатай

Андрон писал(а):
На главной странице Яндекса, я устанавливаю разные виджеты. Что нужно сделать, дабы Клинер их не удалял при чистке?
Если вопрос ещё актуален, то проделайте следующее:
В программе Ccleaner нажмите Настройки > Cookie-файлы. В окне "Cookie-файлы для удаления" найдите запись yandex.ru и кликните по ней. Затем нажмите соответствующую кнопку со стрелкой, чтобы переместить эту запись в окно "Cookie-файлы для сохранения". После очистки открываем браузер и проверяем.

Изображение

05 апр 2015, 14:26
Свой человек
Свой человек

Сообщение Уточнение
Спасибо помогло. А другого способа в меню нет ?Ведь перед очисткой столько есть пунктов в Клинере. (просто интересно)

15 апр 2015, 23:38
Свой человек
Свой человек

Сообщение УТОЧНЕНИЕ
Интересно.Почему раньше клинер не стирал "виджеты" и т.д. с настройками по умолчанию, :49: а сечас когда скачиваю и устанавливаю Клинер удаляет виджеты и т.д.

31 мар 2016, 13:52
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Клинер вообще придуман под старую ХР винду а начиная уже с висты все в винде отлажено чтобы самоудаляться через определенный срок и кроме пунктов автозагрузки(которые вообщем есть и в меня конфигурации той самой висты и семерки) он не нужен. Это как вынимать из мусорника мусор и бегать на свалку при том что мусоровоз приедет по графику так или иначе. Зачем софтом комп загаживать не понимаю :48:

12 дек 2018, 00:37
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Привет форумчане. Скажите, какая есть альтернатива клинеру ? Я имею ввиду другие программы по очистке. Прога в принципе хорошая, но вот почему-то после последнего обновления и последующей чистки, у меня пропали некоторые файлы с компа. Уже потом в списке очистки нашла их , но вернуть увы не смогла. Из-за чего такое произошло, ума не приложу.

26 дек 2018, 16:30