тема связанная с входом в одноклассники 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение тема связанная с входом в одноклассники
при входе на свою страницу в одноклассники возникает проблема, всегда требуется в водить логин и пароль хотя стоит птичка запомнить пароль,я в вощу данные и попадаю на свою страницу, после общения я выключаю свой компьютер а при повторном входе на свою страничку в одноклассники у меня снова требуют в вести пароль и логин я в вожу делаю всё правильно но мне отвечают что пароль и логин в ведён не верно хотя птичка стоит запомнить пароль, приходиться заходить в строку забыли пароль? получать смс на телефон в водить код и только тогда я попадаю на свою страницу и это повторяется с каждым разом при входе на сайт одноклассники, что мне сделать что бы входить без этих процедур сразу на свою страничку в одноклассниках.

30 апр 2014, 17:09
Старожил форума
Старожил форума

при входе на свою страницу в одноклассники возникает проблема, всегда требуется в водить логин и пароль хотя стоит птичка запомнить пароль,я в вощу данные и попадаю на свою страницу, после общения я выключаю свой компьютер а при повторном входе на свою страничку в одноклассники у меня снова требуют в вести пароль и логин я в вожу делаю всё правильно но мне отвечают что пароль и логин в ведён не верно хотя птичка стоит запомнить пароль, приходиться заходить в строку забыли пароль? получать смс на телефон в водить код и только тогда я попадаю на свою страницу и это повторяется с каждым разом при входе на сайт одноклассники, что мне сделать что бы входить без этих процедур сразу на свою страничку в одноклассниках.

это прямой адрес сайта , скопируете и введите в адресную строку нажав ентер ,217.20.147.94 и попробуйте ввести старый пороль который в браузере, да обращаясь сюда нужно упомянуть и браузер установленный у вас, если не получится также войти то опять смените пороль и перед этим пороль сделайте в текстовом редакторе , например блокнот, и оттуда скопируйте уже его на страничку

Руссо Ж.

02 май 2014, 08:09
Старейшина форума
Старейшина форума

при входе на свою страницу в одноклассники возникает проблема, всегда требуется в водить логин и пароль хотя стоит птичка запомнить пароль...
Это в каком браузере? Попробуйте зайти с другого браузера.

07 май 2014, 03:44