Появление рекламных сообщений. 
Автор Сообщение
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Появление рекламных сообщений.
У моей подруги по Интернету уже несколько дней, как образовалась проблема в ноутбуке. Её внучка пыталась скачать фильм, не знаю, удалось ей это или нет, но после этого, какой бы сайт не открывала подруга, в разных местах страниц появляются рамки сообщений, но сообщений нет. http://clip2net.com/s/7hZBCT Они бывают разные по размеру и форме, мешают ужасно. Что это может быть? Что вы посоветуете сделать? Заранее спасибо.

28 апр 2014, 02:32
Старожил форума
Старожил форума

Пусть Ваша подруга посмотрит, есть ли у неё в установленных программах такая: ArgentGlobalNetwork - её надо удалить и желательно программой Revo Uninstaller. Видимо внучка скачала не "чистый" видеофайл, а с какой-нибудь "нагрузкой" в формате *.exe, а потом всё это дело запустила, ну вот и результат.
     На скриншоте реклама, которая в переводе гласит что-то типа: "Ваш бизнес в Интернете станет более продвинутым с использованием ArgentGlobalNetwork. Станьте нашим партнёром сегодня."

28 апр 2014, 17:20
Частый посетитель
Частый посетитель

Пусть Ваша подруга посмотрит, есть ли у неё в установленных программах такая: ArgentGlobalNetwork - её надо удалить и желательно программой Revo Uninstaller. Видимо внучка скачала не "чистый" видеофайл, а с какой-нибудь "нагрузкой" в формате *.exe, а потом всё это дело запустила, ну вот и результат.
     На скриншоте реклама, которая в переводе гласит что-то типа: "Ваш бизнес в Интернете станет более продвинутым с использованием ArgentGlobalNetwork. Станьте нашим партнёром сегодня."

Скажите, пожалуйста, а что же ей делать, если она работает в этой программе? Кстати, мы вчера не были на связи, потому что у меня не открывался Скайп, а сегодня она мне сказала, что все эти сообщения исчезли.

28 апр 2014, 18:23
Старожил форума
Старожил форума

... а что же ей делать, если она работает в этой программе?
Пусть тогда и продолжает с ней работать - просто я подумал, что это что-то лишнее самопроизвольно затесалось.
jalo75 писал(а):
... а сегодня она мне сказала, что все эти сообщения исчезли.
Будем считать это маленькой технической неувязкой. :)

28 апр 2014, 18:51
Частый посетитель
Частый посетитель

jalo75 писал(а):
... а что же ей делать, если она работает в этой программе?
Пусть тогда и продолжает с ней работать - просто я подумал, что это что-то лишнее самопроизвольно затесалось.
jalo75 писал(а):
... а сегодня она мне сказала, что все эти сообщения исчезли.
Будем считать это маленькой технической неувязкой. :)

Понятно, спасибо!

29 апр 2014, 02:57