Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Закрытие Мозилы 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь

Начала с варианта Б. Ничего после ехе нет.
Перешла к варианту А. Если всё почистить, то сразу вроде бы и нормально закрывается, но если пользоваться мозилой и потом закрывать, то окошко появляется вновь.
Что ещё попробовать?Изображение

30 дек 2012, 01:38
Старейшина форума
Старейшина форума

Начала с варианта Б. Ничего после ехе нет.
Перешла к варианту А. Если всё почистить, то сразу вроде бы и нормально закрывается, но если пользоваться мозилой и потом закрывать, то окошко появляется вновь.
Что ещё попробовать?Изображение
Я понял так, что плагины и настройки отключены, а при навигации в интернете (куки сайтов сохраняются), через какое-то время выпадает Crash, так? Если так, то:
А) Инструменты-Настройки-вкладка Приватность, панель История Firefox: выбрать "будет использовать ваши настройки хранения истории" -снять галочку "Принимать куки сторонних сайтов". Поработайте, если не помогло, вариант
Б) Попробуйте поработать с настройками куков, "Не принимать куки"... "Очищать историю"... надо постараться найти сайт, на куках которого выпадает Crash. Затем запустить панель "Исключения" и сделать запись на запрет куков этого сайта. Успеха.
ps: Забыл напомнить, что перед выполнением пункта "А", надо удалить все куки.

30 дек 2012, 15:46
Старейшина форума
Старейшина форума

У меня такое же окно вылезает, только при выводе на печать документов напрямую из браузера.
Никто не сталкивался?

C:\ ProgramFiles\Mozilla Firefox , откройте (блокнотом) файл application.ini и скопируйте текст в топик на форум.

01 янв 2013, 19:55
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4