Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Помогите настроить Мозилу. 
Автор Сообщение
Частый посетитель
Частый посетитель

zexecm писал(а):
Если оттуда тянуть, то будет типа ссылки на эту картинку. Наверно надо делать стиль, или где- то искать готовую кнопку. :30:
Может это в Firefox 4

У меня версия 10.0.2.
Вроде разобрался:Правой кнопкой по панели меню, снять галочку с "Панель меню" и усё ОК.

23 фев 2012, 21:42
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Когда сохраняешь картинку, выпадает меню "куда сохранять", - и раньше оно было сортировано по алфавиту, а теперь по времени изменения.
Ничего не делал, ничего не трогал, ничего не знаю, оно само. Как вернуть взад?

17 мар 2012, 06:06
Старожил форума
Старожил форума

Когда сохраняешь картинку, выпадает меню "куда сохранять", - и раньше оно было сортировано по алфавиту, а теперь по времени изменения.
Ничего не делал, ничего не трогал, ничего не знаю, оно само. Как вернуть взад?
     Правой кнопкой мыши по окну "Сохранить как", и попробуйте в выпавшем меню попереставлять маркеры с места на место в пунктах "Сортировка" и "Группировка":
Вложение:
Сохранить как ....jpg [33.96 Кб]
Скачиваний: 0

17 мар 2012, 15:23
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Каждый раз так и делаю, иначе просто не найти нужную папку.
Следующая картинка - и всё по-старому.

И, похоже, это не Файрфокса проблема, а Винды; в Опере то же самое. Хотя Проводник работает нормально.

27 мар 2012, 15:45
Завсегдатай
Завсегдатай

Не стал создавать новую тему, решил спросить здесь.
Прочитал эту статью, в которой пишется и это:
Цитата:
Mozilla также напомнила пользователям, что с апреля перестанут выходить обновления для Firefox 3.6. Эта версия браузера появилась в начале 2010 года.
У меня стоит именно эта версия. Как то привык к ней и всё устраивало. Последнее время Mozilla настойчиво предлагает обновится, а я вежливо нажимал "Спросить позже" :) , но видимо пришло время. Так вот хотел спросить, как правильно обновить. Согласится с обновлением в том окне и новая встанет поверх старой. Или же скачать новую версию и удалив старую, установить. Или тоже, удалять не надо, а она встанет поверх старой?

27 мар 2012, 21:49
Старожил форума
Старожил форума

Так вот хотел спросить, как правильно обновить. Согласится с обновлением в том окне и новая встанет поверх старой. Или же скачать новую версию и удалив старую, установить. Или тоже, удалять не надо, а она встанет поверх старой?
     Я делал и так, и так. В принципе - всё приемлемо и работать будет, но у меня получался такой нюанс - если я просто обновлял версию браузера с более старой на более новую, то почему-то после этого не открывалась экспресс-панель в полном объёме (для максимального количества элементов). Поясняю, в версии MF 10.0 можно создать на экспресс-панели 49 элементов, а в предыдущих версиях получалось несколько меньше:
Вложение:
     Ну, а можно сделать так, как Вы и писали в вопросе - сначала скачать новую версию, потом удалить старый браузер и затем уже ставить свежую программу. Только перед удалением, если Вы не пользуетесь синхронизацией, обязательно сохраните закладки браузера, чтобы позже не было обидно за потерю накопившейся информации.

28 мар 2012, 02:41
Завсегдатай
Завсегдатай

Zhdan, :38:
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Я наверно скачаю новую версию и удалив старую, установлю.
:55:

28 мар 2012, 11:22
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6