И снова, здравствуйте! В очередной раз обращаюсь за помощью к местным специалистам( где еще можно на свой глупый вопрос получить дельный совет, а не насмешку в ответ(?). Итак, пользовался мозилой без бед и хлопот, пока не полез со своими колоссальными познаниями в настройки, удаление программ и т. д. Итог: исчезло меню( правильно называю?), т.е. то место, где находятся поисковая строка, "файл", "правка", "вид" и т. д. Но это не все! Бывало, нажмешь на крестик - выскакивали квадратики с визуальными закладками( удобная штука, смею заметить). Теперь -нет! Что деать, а? Помогите.
Итог: исчезло меню( правильно называю?), т.е. то место, где находятся поисковая строка, "файл", "правка", "вид" и т. д.
Да, исчезло меню, потому что вы сняли галочку здесь. А возвращаем эту панель таким образом.
yu-rock68 писал(а):
Но это не все! Бывало, нажмешь на крестик - выскакивали квадратики с визуальными закладками( удобная штука, смею заметить). Теперь -нет! Что деать, а? Помогите.
А где именно был крестик? Вы скриншотом можете показать?
_________________ _________________ Компьютер позволяет сделать из мухи слона легким движением мыши...
24 янв 2011, 00:16
yu-rock68
Новичок на форуме
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:25 Сообщений: 36
zhdan71 писал(а):
Да, исчезло меню, потому что вы сняли галочку здесь. А возвращаем эту панель таким образом
Немного не подходит этот способ. Думаю, по скриншоту поймете, почему.
Цитата:
А где именно был крестик? Вы скриншотом можете показать?
А вот вложение добавмть не могу, пищет:"Расширение bmp запрещено администратором."
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения