Настройки в IE 8 
Автор Сообщение
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Настройки в IE 8
После установки Internet Explorer 8 появляется окошко с предложением сделать какие-то настройки:

Изображение

Если кто сталкивался с подобным, то подскажите что это и как правильно настраивать?

14 апр 2011, 20:56
Старожил форума
Старожил форума

После установки Internet Explorer 8 появляется окошко с предложением сделать какие-то настройки...
Это обычная, рутинно-стандартная операция. Жмите "Далее" и вперёд. Браузер захочет сделать себя "основным или главным" - по умолчанию, вставить Яндекс.бар, Toolbar, и ещё кучу всяких фишек, примочек и прибамбасов. Если сразу не знаете, что к чему - соглашайтесь. Удалить лишнее - никогда непоздно.

P.S. У вас есть выбор - можете нажать на кнопку "Отложить этот вопрос", и тогда просто откроется браузер без настроек.

14 апр 2011, 21:16
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Автоперевод.
Zhdan писал(а):
guard писал(а):
После установки Internet Explorer 8 появляется окошко с предложением сделать какие-то настройки...
Это обычная, рутинно-стандартная операция. Жмите "Далее" и вперёд. Браузер захочет сделать себя "основным или главным" - по умолчанию, вставить Яндекс.бар, Toolbar, и ещё кучу всяких фишек, примочек и прибамбасов. Если сразу не знаете, что к чему - соглашайтесь. Удалить лишнее - никогда непоздно.

P.S. У вас есть выбор - можете нажать на кнопку "Отложить этот вопрос", и тогда просто откроется браузер без настроек.

У меня Эксплорер давно, я к нему привыкла и я им довольна. Хочу только попросить, может, у кого-то есть ссылка на загрузку автоперевода. Я вчера в Гугле нашла 2-3 штуки, но все они требуют отправки смски.

05 сен 2011, 21:23
Завсегдатай
Завсегдатай

У меня Эксплорер давно, я к нему привыкла и я им довольна. Хочу только попросить, может, у кого-то есть ссылка на загрузку автоперевода. Я вчера в Гугле нашла 2-3 штуки, но все они требуют отправки смски.
Вас это не устроит? Или в Яндекс-баре есть переводчик.

05 сен 2011, 22:26
Старожил форума
Старожил форума

Не совсем понятно, что вы хотите установить в браузер. Можно предположить, что имеется ввиду Online-переводчик. Если это так, откройте страницу и добавьте ее (страницу) в "Избранное". Перевод шести (надеюсь хватит :) ) языков, всегда будет под рукой. Успеха.

06 сен 2011, 05:46
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Перевод.
Спасибо большое, эти переводчики у меня есть. Но до января месяца у меня был в Эксплоэре автопереводчик ( в Тулбаре ), но, загрузив 8-ю версию Эксплоэра, я не нашла автоперевода.

07 сен 2011, 02:28
Старожил форума
Старожил форума

Спасибо большое, эти переводчики у меня есть. Но до января месяца у меня был в Эксплоэре автопереводчик ( в Тулбаре ), но, загрузив 8-ю версию Эксплоэра, я не нашла автоперевода.
Если в предыдущей версии IE, панель инструментов выглядела так:

Изображение

Тогда вам, нужно загрузить Панель инструментов Google, после этого, появиться возможность перевода Вэб-страниц.
зы. Нужно будет изменить уровень безопасности в "Свойства обозревателя" при появлении всплывающего окна. (вызвать справку)

07 сен 2011, 08:12