Не удаляемая поисковая система webalta в броузерах 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь

Сообщение Не удаляемая поисковая система webalta в броузерах
В моих броузерах прописалась поиск.система webalta (мозилла, хром, explorer), т.е. она же является стартовой страницей; в настройках другой адрес. Удалила: тулабар с помощью revo uninstall, в настройках, дополнениях, в поиск.системах. Проверила доктром вебом, AVZ - проверка стандартная, всё норм. Переустановила мозиллу и хром, на следующий день webalta появилась снова. Где она могла прописаться, чтобы её удалить?

27 сен 2012, 13:08
Старожил форума
Старожил форума

Эта фигня ко мне не цеплялась, но в интернете рекомендаций по удалению тьма.

27 сен 2012, 13:38
Пользователь
Пользователь

Эта фигня ко мне не цеплялась, но в интернете рекомендаций по удалению тьма.

Спасибо. Пошла сюда. Удаляла из реестра 207(!) раз, пока не появилась запись, что поиск закончен. Кстати о поиске в Пуске - найти программы и файлы, вводила webalta в самом начале и потом, этот объект не обнаружен(!). С explorer разобралась.
Не нашла user.js, т.к. не нашла директорию "С => Documents and Setting =>..", нашла "Application Data => Mozilla => Firefox => Profiles => xxxxxxxx.default", но там ни где не было webalta. С хромом и мозиллой разобралась через ярлык (свойства-объект), действительно адрес прописан.
Теперь загружаются страницы из настроек, какие я хочу. Если webalta появится снова, теперь знаю как с ней бороться. Спасибки.
Всё время забываю про поиск, меня извиняет то, что я снова зациклилась на этой (.....!) эл.книге, которая у мастера показывается, а от моего компа опять спряталась (.....!).

28 сен 2012, 07:32
Старожил форума
Старожил форума

я снова зациклилась на этой (.....!) эл.книге, которая у мастера показывается, а от моего компа опять спряталась (.....!).
Дела... А как же это, больше не помогает? Или опять котяра? :)

28 сен 2012, 11:02
Пользователь
Пользователь

А это называется драйвера на него нет, искала здесь [удалено модератором]. Да и вообще он переводится как неизвестный usb порт, это у меня кардридер стоит на несколько портов и флэшек, его убираешь и желтый (!) пропадает. А эта ebook после ремонта показалась, папки позволила скинуть, сейчас опять скрылась, сходила к мастеру, у него (wXP) всё ок. Вот и думаю, а надо было 500рэ платить, лучше бы на микроSD скидывала и не парилась.

28 сен 2012, 11:32
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Вроде бы ничего, шустренький. Правда шапка не особо удобная и не симпатичная, настройки не удобные. Вобщем недороботки еще есть, но замысел не плохой. :41:

learn-french learn french
pimsleur-review pimsleur

20 июн 2013, 11:45