Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
У кого какой антивирус? 
Автор Сообщение
Старожил форума
Старожил форума

А я считаю,что антивирус вообще не нужен.После скачивания контента из инета я проверяю его сканером Dr.Web.А в он-лайн режиме у меня антивируса нет.

Что бы поймать вредоносный код, необязательно что то скачивать с интернета, достаточно посетить нужную страницу, и мы приехали

Руссо Ж.

11 май 2012, 06:17
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение =
Какие анти-спамы используют при регистрации в форуме?

12 июн 2012, 15:14
Старожил форума
Старожил форума

Какие анти-спамы используют при регистрации в форуме?

Это как понимать ?при регистрации на форуме может использоваться помимо логина и пороля , ввод цыфр, это называется капча, вот это и есть от спама , от роботов

Руссо Ж.

13 июн 2012, 12:46
Пользователь
Пользователь

У меня аваст +комодо - 2г. Проверяю раз в неделю доктором, ну и утилитами анти-всё-что-на. Вот сейчас антималвайер нашел одну куку. Куки я сама проверяю, мне не в лом, но иногда некогда, тогда автоматом. В общем, пока без проблем. Ну и конечно же не лажу во всякую лажу :12:

18 июн 2012, 06:48
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

у меня стоит аваст 4.8 и мне он нравитса прост и ненагружает системеу но иногда я сомневаюсь о ньом и ишу советы других людей

19 июн 2012, 14:42
Новичок на форуме
Новичок на форуме

У меня нет НИКАКОГО антивируса в автозагрузке.Вновь скачанные проги проверяю сканером Dr.WEB и хоть бы что.Он сильно тормозит инет.Есть и другой головняк от него. :7:

05 авг 2012, 03:23
Пользователь
Пользователь

У меня стояли разные антивирусы.
1.Аваст- часто что-то случалось, словом пропускает вирусы легко.
2.Касперский- может быть, в нем что-то и есть ОЧЕНЬ хорошее, но он так долго и медленно "Думает", не дождешься,закипишь,пока он все проверит. Этим он мне не нравится. А если несколько окон открыто- это вообще тормоз.
3.Три года стоял НОД 32 и пока "заразный банер" не снес ОС, он мне очень нравился. Работает быстро, предупреждает и удаляет вирусы сам. С ним никакой мороки не было.
4.Авира- немецкий антивирус. И в моем представлении, немцы делают КАЧЕСТВЕННО, добротно. Ан нет, тоже пропустил что-то типа трояна.
5.Антивинлокер- блокиратор баннерной рекламы- предупреждает и пропускает одновременно.

И что скажет прогрессивное и умудренное практическим опытом человечество? Есть такие антивирусы, которые как швейцарские часы работают? :48:

11 авг 2012, 22:07
Старожил форума
Старожил форума

Есть такие антивирусы, которые как швейцарские часы работают?
     Помните - сначала появляются вирусы, а уже потом защита от них. И кто лучше справляется - решает только сам пользователь. Советы на данную тему приводят в никуда, то есть к многочисленным спорам.

11 авг 2012, 22:58
Свой человек
Свой человек

Помните - сначала появляются вирусы, а уже потом защита от них. И кто лучше справляется - решает только сам пользователь

У меня стоит Microsoft Security Essentials,
а можно дополнительно поставить лицензионного док.ВЕБ-классик или они друг другу БУДУТ мешать ????? :49:

02 ноя 2012, 22:15
Старожил форума
Старожил форума

У меня стоит Microsoft Security Essentials,
а можно дополнительно поставить лицензионного док.ВЕБ-классик или они друг другу БУДУТ мешать ????? :49:
     Не пользуюсь ни одним и ни другим антивирусом, но привожу парочку мнений с этого форума в следующем вложении:
Вложение:
MSE и Dr.Web .jpg [52.8 Кб]
Скачиваний: 0

03 ноя 2012, 01:51
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.