Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
У кого какой антивирус? 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Какие антивирусы только не перепробовала в своё время ) И совсем ещё зелёного Каспера, вешающего конкретно систему ;) (много-много лет назад это было) и Нода, и Нортона, и Аваста, и имя им - легион. Дольше всего пользовалась Нортоном всё ж. Но вот уже лет пять полностью обхожусь без них ) На Винде стоит нормально настроенный Agnitum: Outpost Firewall + 2IP StartGuard (контролирующий всех, кто лезет в автозагрузку) + контроль и правка реестра. За пять с лишним лет ни разу неисправимых проблем не случилось ) Мелочишку всякую ручками исправить можно. Если мне надо какой-то подозрительный файл отсканировать (что изредка, да, случается), то пользуюсь онлайн проверкой на вирусы
Лично моё понимание антивипусов - лишнее это на компе )))

14 янв 2013, 16:38
Старожил форума
Старожил форума

Какие антивирусы только не перепробовала в своё время ) И совсем ещё зелёного Каспера, вешающего конкретно систему ;) (много-много лет назад это было) и Нода, и Нортона, и Аваста, и имя им - легион. Дольше всего пользовалась Нортоном всё ж. Но вот уже лет пять полностью обхожусь без них ) На Винде стоит нормально настроенный Agnitum: Outpost Firewall + 2IP StartGuard (контролирующий всех, кто лезет в автозагрузку) + контроль и правка реестра. За пять с лишним лет ни разу неисправимых проблем не случилось ) Мелочишку всякую ручками исправить можно. Если мне надо какой-то подозрительный файл отсканировать (что изредка, да, случается), то пользуюсь онлайн проверкой на вирусы
Лично моё понимание антивипусов - лишнее это на компе )))

Молодец , можно за тебя порадоваться, как за продвинутого чайника

Руссо Ж.

15 янв 2013, 12:32
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

У меня стоит аваст бесплатный, проверил доктор веб, вирусов нет, а аваст блокирует у меня частенько вредоносные сайты, трояны... Так что что лучше из антивирусников???

20 фев 2013, 11:28
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Касперский
Касперский - и уже много лет
тьфу, тьфу - не подвел ни разу

22 мар 2017, 14:13
Профиль ICQ
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

У меня стоит Аваст бесплатный, проверил доктор веб, вирусов нет, а аваст блокирует у меня частенько вредоносные сайты, трояны... Так что что лучше из антивирусников???

Однозначно Аваст. Кроме защитных функций этот антивирусник может похвастаться качественным встроенным шлюзом для защиты данных в открытых беспроводных сетях и наличием специального контейнера паролей для безопасного хранения персональной информации в изолированном облаке.

17 фев 2018, 20:40
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Выбор антивируса.
Я хочу перейти с ESET на другой антивирус. Посоветуйте лучший по защите и нагрузке на ресурсы.

09 июн 2018, 21:09
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Я друзьям говорю и Вам тоже скажу, сходите на курсы обеспечения защиты информации, я вообще антивирусами не пользуюсь, уже давно собрал программу, которая стороной ведет все это. Шпионы особенно пытаются пробиваться. Так иногда авз для глубинной использую, скажем так для перестраховки, а так антивирусы не нужны, на браузере расширение помогает. Касперским и прочими не пользуюсь уже примерно лет 5-6.

02 июл 2018, 12:28
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Я выяснила, какой самый лучший! Bitdefender (платный) :7: . Я его недавно установила вместо Eset Nod32 (который начал глючить со страшной силой). Пока я довольна! Систему не нагружает, работает в режиме "автопилот". Немного дороговато, зато я спокойна защиту! Nod дешевый - результат налицо.

02 июл 2018, 14:23
Новичок на форуме
Новичок на форуме

02 июл 2018, 14:28
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18