Помогите.Срочно... (Не могу зайти ни в одну соц.сеть) 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Помогите.Срочно... (Не могу зайти ни в одну соц.сеть)
Я здесь новичок и очень нужна помощь.Не могу зайти ни в одну соц.сеть ник себе ни к домашним везде одно и тоже пишут "Вы пытаетесь зайти из необычного места. Если вы пытаетесь войти из привычного места, возможно провайдер сменил ваш IP." и просят телефон.Браузер мозила.

24 окт 2012, 12:27
Старожил форума
Старожил форума

Я здесь новичок и очень нужна помощь.Не могу зайти ни в одну соц.сеть ник себе ни к домашним везде одно и тоже пишут "Вы пытаетесь зайти из необычного места. Если вы пытаетесь войти из привычного места, возможно провайдер сменил ваш IP." и просят телефон.Браузер мозила.
Почему не пишите в какие соц. сети не можете войти? Скорее всего ваш аккаунт взломали. Почитайте здесь.
зы. И никаких телефонных номеров не отправлять.

24 окт 2012, 12:58
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Ни в какие ни в однокласники,ни в контакт,ни в маил.И везде пишет одинаково.Через Хром захожу а через Мазилу нет.Просто я постоянно пользуюсь только мазилой в ней все закладки.И очень не хочется потерять.Что с ней может быть такого.И ещё появилась маленькая рекламка и вылазиет на всех страницах где бы я не лазила.Там написано типо я выиграла бонус отправь смс и получи 50 смс бесплатно но я не могу с ней ничего сделать она везде.

24 окт 2012, 13:10
Старожил форума
Старожил форума

Ни в какие ни в однокласники,ни в контакт,ни в маил.И везде пишет одинаково.Через Хром захожу а через Мазилу нет.Просто я постоянно пользуюсь только мазилой в ней все закладки.И очень не хочется потерять.Что с ней может быть такого.И ещё появилась маленькая рекламка и вылазиет на всех страницах где бы я не лазила.Там написано типо я выиграла бонус отправь смс и получи 50 смс бесплатно но я не могу с ней ничего сделать она везде.
Главное спокойствие. Запусти мозилу. Инструменты-Дополнения. Отключи все. Перезапусти браузер, пробуй зайти в соц. сети. Если не поможет, там же перейди на вкладку Плагины, отключи все Перезапустить мозилу. Проверить вход. Пока так.

24 окт 2012, 13:57
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

24 окт 2012, 14:10
Старожил форума
Старожил форума

Спасибо огромное, всё заработало.:)
Пожалста. Надо удалить (переустановить, если нужно) глючное дополнение.

24 окт 2012, 14:27
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

На следующий день повторилось всё тоже самое я отключила все дополнения и плагины но это не помогло и опять вылезло то-же сообщение.Короче я психанула и удалила мозилу и все её файлы попыталась загрузить заново но в новой происходит тоже самое Соц сети недоступны.

26 окт 2012, 09:31
Старожил форума
Старожил форума

На следующий день повторилось всё тоже самое я отключила все дополнения и плагины но это не помогло и опять вылезло то-же сообщение.Короче я психанула и удалила мозилу и все её файлы попыталась загрузить заново но в новой происходит тоже самое Соц сети недоступны.
Удалить мозилу, не так просто. С помощью браузера IE, можете зайти в соц. сети?

26 окт 2012, 12:56
Частый посетитель
Частый посетитель

Удалить мозилу, не так просто. С помощью браузера IE, можете зайти в соц. сети?

Ну почему же? Мозила удаляется не сложнее, чем другая программа на компьютере. Единственный нюанс, что после удаления некоторых программ, нужно бывает чистить реестр вручную (после удаления программ, записи, созданные программами остаются).
Некоторые программы при удалении, удаляют и свои записи из реестра. А почистить реестр можно например программой CCleaner или подобной. Программ для чистки реестра от старых (пустых) записей-полно. :D

09 мар 2013, 07:59