Kaspersky Virus Removal Tool 
Автор Сообщение
Старейшина форума
Старейшина форума

Да нет, ничего вроде бы нет. Вы простите моё дилетанство, но я системные папки даже открывать боюсь, не то чтобы полностью очищать.
Скачайте утилиту, для удаления продуктов каспера: http://support.kaspersky.ru/downloads/u ... emover.exe
После скачивания, запусти утилиту. Увидите, что надо делать. После, того как утилита отработает - перезагрузка.

08 дек 2012, 15:19
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Volod писал(а):

Посмотрите в папке темп , есть ли предустановленные остатки баз другого антивируса , если да то удалите их , также если не какие программы не оставляли файлы в этой папки среди ваших установочных программ , то полностью очистите эту папку

Да нет, ничего вроде бы нет. Вы простите моё дилетанство, но я системные папки даже открывать боюсь, не то чтобы полностью очищать.[/quote]

Тогда зачем садиться за компьютер[/quote]

Я понял, уважаемый comp123, что Вы начинали осваивать компьютер с очистки папок, и достигли таких результатов. Надо попробовать.

08 дек 2012, 18:45
Старожил форума
Старожил форума

comp123 писал(а):
Volod писал(а):

Посмотрите в папке темп , есть ли предустановленные остатки баз другого антивируса , если да то удалите их , также если не какие программы не оставляли файлы в этой папки среди ваших установочных программ , то полностью очистите эту папку

Да нет, ничего вроде бы нет. Вы простите моё дилетанство, но я системные папки даже открывать боюсь, не то чтобы полностью очищать.

Тогда зачем садиться за компьютер[/quote]

Я понял, уважаемый comp123, что Вы начинали осваивать компьютер с очистки папок, и достигли таких результатов. Надо попробовать.[/quote]

Я вам не предлагаю чистить самому системные папки, речь идет лишь о папке темп, в вин 7 их две , так вот в эту папку система хранит временные файлы , из интернета, также некоторых программ, и также вирусы ее любят , это раньше было , но и сейчас хоть вирусы стали умней но нельзя упускать со счетов, это не значимая папка а мусору в ней много который и занимает место на вашем диски

Руссо Ж.

09 дек 2012, 09:31
Новичок на форуме
Новичок на форуме

На днях пользовалась Kaspersky Virus Removal Tool, и как чайник чайнику скажу- не надо бояться
компьютера. Во-первых у этого продукта при активации есть возможность установить русский язык, во-вторых не надо спешить и бояться, что без вашего участия что-то произойдёт. Комп будет ждать, когда вы ознакомитесь со всей страницей, со всеми позициями, функциями. Если не разобрались сразу, запустите по новой, первым делом открыть звёздочку -настройки, не спеша! выбрать или добавить объекты для проверки и не плохо бы добавить пункты, что бы Каспер сам
лечил и удалял. Удачи!

22 апр 2013, 00:23