Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Изменился DrWeb Curelt? 
Автор Сообщение
Пользователь
Пользователь

steb писал(а):
lastik писал(а):
У меня уже стояли две утилиты DrWeb. Давности где то год и 6 мес. Я решила скачать новую. Зарегистрировалась, скачала утилиту и при попытке открыть её реакции нет. Жму а бестолку. Может кто подскажет, что делать? Стоит ли написать в поддержку DrWeb? Зря я что ль данные свои сообщила?
Может старые удалить надо? Или они не мешают? :22:

kitsal кроме этой утилиты есть масса достойных утилит (Norman Malware Cleaner,Avira AntiVir Removal Tool,AVZ, ,Kaspersky Virus Removal Tool )
:49:

Да вы правы оба ,но есть одно но утилита "Dr.Web Cureit!"это делает сразу в безопасном режиме,что блокирует перемещения вируса а в общем то, кто имеет хороший антивир типа каспера кис, я бы еще добавил к нему сканер рукитов, тот и не заморачивается этими вопросами что где и почем

Изображение У меня такой антивирус пока не жалуюсь,а про сканер можно по подробней
их много :49:

24 апр 2011, 19:23
Пользователь
Пользователь

Скажите пожалуйста, если программы по удалению не показывают DrWeb, то их разыскивать в ручную?
И может кто подскажет, что это за файл и можно ли его удалять. Перечень указанных файлов очень длинный, здесь только часть (см. вложение).

Вложения:
capture7.jpg [143.73 Кб]
Скачиваний: 0
capture6.jpg [17.53 Кб]
Скачиваний: 0
24 апр 2011, 20:46
Пользователь
Пользователь

Скажите пожалуйста, если программы по удалению не показывают DrWeb, то их разыскивать в ручную?
И может кто подскажет, что это за файл и можно ли его удалять. Перечень указанных файлов очень длинный, здесь только часть (см. вложение).

Drweb в систему не установливается ,удаляешь вот этот значек - Изображение.
В log он записывает что делал и что нашел ,свою работу в системе ,удаляй :49:

24 апр 2011, 22:13
Старожил форума
Старожил форума

У меня уже стояли две утилиты У меня такой антивирус пока не жалуюсь,а про сканер можно по подробней
их много :49:

Это сканер рукитов один из них GMER и avz ,но а больше я не знаю сканеров от рукитов
http://www.windxp.com.ru/rotdel.htm

Руссо Ж.

25 апр 2011, 00:50
Пользователь
Пользователь

Это сканер рукитов один из них GMER и avz ,но а больше я не знаю сканеров от рукитов
http://www.windxp.com.ru/rotdel.htm

сканер руткитов Trend Micro RootkitBuster.Sophos Anti-Rootkit.Prevx.RootkitRevealer v1.71 :49:

25 апр 2011, 01:31
Пользователь
Пользователь

качайте с ftp-сервера и не мучайтесь.

По ссылке ни куда не попадаю.

В форуме говорят, что скачивают утилиту Drweb без регистрации. А как и где? Я один раз зарегистрировалась, скачала, но открыть её не смогла. Удалила. Заново чтоб скачать опять регистрироваться предлогает. Помогите :37:

29 апр 2011, 13:47
Старожил форума
Старожил форума

Б.Г. Мот писал(а):

В форуме говорят, что скачивают утилиту Drweb без регистрации. А как и где? Я один раз зарегистрировалась, скачала, но открыть её не смогла. Удалила. Заново чтоб скачать опять регистрироваться предлогает. Помогите :37:

Здесь альтернативное решение веповской утилите

Руссо Ж.

29 апр 2011, 14:06
Пользователь
Пользователь

Б.Г. Мот писал(а):

Нажимаете на ссылку она рабочая и открывается такое окно -Изображение нажимаете сохранить :49:После того как скачали у вас в папке будет такой значок
Изображениекликаете и запускаете ,вам предлогают пройти
Быструю проверку можете пройти.После этого переходите к Полной проверке кликаете Настройки--Изменить настройки там откроются настройки которые вы можете изменять,
выставляете , что вам ближе (удалить и т.д.) в Общих выставите на Высокий и нажимаете начать проверку :49:

29 апр 2011, 14:18
Старожил форума
Старожил форума

В форуме говорят, что скачивают утилиту Drweb без регистрации. А как и где? Я один раз зарегистрировалась, скачала, но открыть её не смогла. Удалила. Заново чтоб скачать опять регистрироваться предлогает.
Да, lastik, вы правы. Только что, ради интереса, решил скачать утилиту и ... Для этого пришлось заполнять регистрационную форму. Раньше, после нажатия на кнопку "Скачайте бесплатно" сразу переходили к Лицензионному соглашению и после его принятия выдавалась ссылка на скачивание. Времена и нравы меняются - теперь всё по-другому. Но пройдя процедуру регистрации - у меня получилось скачать утилиту "Dr.Web Cureit!" свободно.

29 апр 2011, 15:51
Пользователь
Пользователь

Всем спасибо. Утилиту скачала и комп проверила. :12:

29 апр 2011, 21:27
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.