Робоформ или другие менеджеры паролей. 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Робоформ или другие менеджеры паролей.
У меня к Вам есть вопрос.
Итак, я пользуюсь программой Робоформ для сохранения паролей и для заполнения форм в Интернете, но после того как я прочитал статью про надёжные пароли, я стал задумываться, а стоит ли мне данные моего Робоформа синхронизировать с сервером программы?

Ведь, в этом случае все мои пароли витают где-то в Интернете и к ним может иметь доступ чёрт знает кто!
Так ли это, и стоит ли мне синхронизировать тогда данные?

Далее в моём Робоформе есть один недостаток-я пользуюсь бесплатной версией с ограниченными возможностями. То есть мне приходиться вручную заполнять пароли и формы.

Есть ли программа подобная Робоформу, но полностью бесплатная и безопасная, способная также как Робоформ самостоятельно заполнять пароли и формы для регистрации одним кликом?

Посоветуйте какой-нибудь ещё бесплатный менеджер паролей, пожалуйста.

Надеюсь на скорый ответ. С уважением, Я.

25 окт 2012, 10:15
Свой человек
Свой человек

Попробуйте программку KeePass Password Safe.Введите в любой поисковик эту утилитку и зайдите на родной сайт этой проги.Этот менеджер паролей имеет открытый исходный код(бесплатен),portable - KeePass отлично работает без установки,многоязычная поддержка и т.д.При первом запуске(если вы скачали с родного сайта),программа будет на английском языке.Заходите на вкладку Viewи нажимаете change the language.Жмёте на more languages и выбираете свой язык.Файл с "языком " помещаете в общую папку с программой.
ps: Попробуйте может подойдёт.Лично я пользуюсь программой Sticky Password Pro.Ссылку я отправил вам на личку.

27 ноя 2012, 10:47
Профиль WWW
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Пользуюсь Password Angel. Не совсем бесплатная, но цена невелика.
Меня привлекло в программе как раз возможность автоматического (одним кликом) заполнения форм в популярных браузерах. + алгоритм шифрования AES-256 бит (на данный момент считается самым стойким). Существует также версия для Android, она бесплатна. Я пользуюсь обеими программами (для компьютера и андроид), полностью доволен.

30 июн 2013, 00:35