Опаньки 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Здравствуйте fam. Прошу извинить меня за то что отнял у Вас много времени. Я в гугле набрал ошибка ОПАНЬКИ и мне открылась масса отзывов на эту проблему. Очень много пострадавших от этой проблемы и ни кто не знает как с ней справится.У всех это происходит на браузере Хром.все говорят что нужно поменять браузер,я уже попробовал перейти на IE и всё вроде нормально,а до этого Хром был у меня несколько лет. Ваши последние предложения не для меня, я ведь даже не чайник ,а так чашка.Так-что мне лучше перейти на IE или может быть на Опера. Ещё раз извините,будте здоровы.

11 авг 2013, 18:47
Старейшина форума
Старейшина форума

ЭДВАРД, форум для начинающих пользователей, где учиться как не здесь. Сообщения писать и отправлять умеете, спрашивайте что не понятно, без стеснения и комплексов и вам помогут.
ЭДВАРД писал(а):
Здравствуйте fam. Прошу извинить меня за то что отнял у Вас много времени. Я в гугле набрал ошибка ОПАНЬКИ и мне открылась масса отзывов на эту проблему. Очень много пострадавших от этой проблемы и ни кто не знает как с ней справится.У всех это происходит на браузере Хром.все говорят что нужно поменять браузер,я уже попробовал перейти на IE и всё вроде нормально,а до этого Хром был у меня несколько лет.
Да решается эта проблема. У меня, то ли в восьмом, то ли в девятом году, хром начал так же выпендриваться, решился же вопрос.
ЭДВАРД писал(а):
Ваши последние предложения не для меня, я ведь даже не чайник ,а так чашка.Так-что мне лучше перейти на IE или может быть на Опера. Ещё раз извините,будте здоровы.
А что там сложного? Скачать флешь-плеер, ссылку дал. Или вырезать папку дефолт? как это сделать и путь к папке указал. Если есть непонятки, вы переспросите, если конечно хотите чему-то научиться. Вот, примерно так. Ну и как? Не убедил? :)

11 авг 2013, 21:30
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Я избавился от опаньки очень просто.Во первых никогда не захожу больше на сайт 2ip. От негоэта проблема.Затем сбросил настройки браузера . Проблема решена.

18 сен 2013, 20:55
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Решение с "Опаньками" на 26.01.14
Проблема в совместимости Хрома и Adobe Flash версии 12.
Надо поставить 11 версию.
Для этого заходите на сайт Adobe (можно другим браузером - Firefox например, IE не подойдет), конкретно на
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect
Там Вам предложат 12 версию - выбираем "Нужен проигрыватель Flash Player для другого компьютера",
на след. странице ничего не выбираем, ниже выбора - фраза "Если не указано сочетание... "
нажимаем на "щелкните здесь" - откроется всплывающее окно (на английском - но там все просто)
там сначала выбираем "Uninstalling" - далее в ссылка вверху в тексте "Uninstall Flash Player",
в следующем окне проматываем вниз и в разделе "1. Download the uninstaller..." скачиваем по ссылке
файл "uninstall_flash_player.exe". Затем возвращаемся на одну страницу назад, проматываем вниз до раздела
"Flash Player archives" и скачиваем "Flash Player 11.7.700.260" - это zip архив.
Потом удаляем скаченным "uninstall_flash_player" Adobe Flash 12, после этого желательно перегрузится.
Потом из архива с версиями 11.7 запускаем "flashplayer_11_7r700_260_win.exe".
После этого запускаем Chrome, в адресной строке пишем chrome://plugins/
Если опять "опаньки.." перегружаемся несколько раз - должно загрузиться.
На странице "Подключаемые модули" справа нажимаем на крестик "Подробнее",
Ищем модуль Adobe Flash Player - там 2 файла, 12 версию отключаем, а 11.7 r700 включаем и ставим галочку
"разрешать всегда"
Все. "Опаньки" все равно иногда выскакивают - но в разы реже, и перегрузка страницы, как правило, помогает.

26 янв 2014, 01:26