Программа IDM 
Автор Сообщение
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Программа IDM
Была у меня качалка IDM, пришло время регистрации и я зашёл на сайт:
https://secure.internetdownloadmanager. ... 8b7&lng=ru
А там столько заморочек!!!! Попробовал предложить свою «Исракард» (израильтяне поймут) - предложили добавить одну цифру в номер, где брать эту злополучную цифру? Я никогда не приобретал заграницей что либо. Попробовал зарегистрироваться на PAYPAL – заявили, что у меня устаревший аккаунт –т устарел не дойдя до меня. В общем, я не финансовый работник. Проще было бы выставить свой номер cчёта, я бы переслал им эти $25 м всё честно. Из-за этих прибамбасов, иной раз и ищу, пусть горбатую, но ворованную программу. Я могу купить в Израиле ЛИТИТБИТ. А, может, можно купить IDM?

01 дек 2013, 20:26
Старейшина форума
Старейшина форума

А чем бесплатные менеджеры закачек не устраивают? Например Download Master.

01 дек 2013, 20:37
Новичок на форуме
Новичок на форуме

А чем бесплатные менеджеры закачек не устраивают? Например Download Master.

Dm, не всегда подходит.

01 дек 2013, 21:03
Старейшина форума
Старейшина форума

Dm, не всегда подходит.
Странно, я лет 5 им тяжелые файлы качаю и не разу не подводил.
Пробуй качнуть с депозита, IDM без регистрации. Только старый надо удалить Revo Uninstaller_ом. И дополнительно ручками забить в поиск реестра "IDM" без кавычек и удалить найденные файлы. Предварительно сделай бэкап реестра.

01 дек 2013, 21:14
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Вован46 писал(а):
Dm, не всегда подходит.
Странно, я лет 5 им тяжелые файлы качаю и не разу не подводил.
Пробуй качнуть с депозита, IDM без регистрации. Только старый надо удалить Revo Uninstaller_ом. И дополнительно ручками забить в поиск реестра "IDM" без кавычек и удалить найденные файлы. Предварительно сделай бэкап реестра.

Для моих познаний это мудрёно.

01 дек 2013, 21:24
Старожил форума
Старожил форума

Была у меня качалка IDM, пришло время регистрации и я зашёл на сайт: ***
А там столько заморочек!!!! Попробовал предложить свою «Исракард» (израильтяне поймут) - предложили добавить одну цифру в номер, где брать эту злополучную цифру? Я никогда не приобретал заграницей что либо. Попробовал зарегистрироваться на PAYPAL – заявили, что у меня устаревший аккаунт –т устарел не дойдя до меня. В общем, я не финансовый работник. Проще было бы выставить свой номер cчёта, я бы переслал им эти $25 м всё честно. Из-за этих прибамбасов, иной раз и ищу, пусть горбатую, но ворованную программу. Я могу купить в Израиле ЛИТИТБИТ. А, может, можно купить IDM?

Вован46, читаю Ваше сообщение и думаю, все торренты что ли в одночасье перестали функционировать :) ?!! Походил по Интернету, посмотрел, да нет, Internet Download Manager есть в наличии и в большом количестве, как для 32-битных версий, так и для 64-битных, так же присутствуют и Portable версии, и "лекарство" везде имеется - если за каждую пустяковую программу по 25 баксов отстёгивать, то можно детишек не только без пряников оставить :) ...

01 дек 2013, 21:49
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Вован46 писал(а):
Была у меня качалка IDM, пришло время регистрации и я зашёл на сайт: ***

Вован46, читаю Ваше сообщение и думаю, все торренты что ли в одночасье перестали функционировать :) ?!! Походил по Интернету, посмотрел, да нет, Internet Download Manager есть в наличии и в большом количестве, как для 32-битных версий, так и для 64-битных, так же присутствуют и Portable версии, и "лекарство" везде имеется - если за каждую пустяковую программу по 25 баксов отстёгивать, то можно детишек не только без пряников оставить :) ...

Zhdan, есть и торреты, и DMы. А вот Internet Download Manager работал долго крякнутым, но в одночастье попалдся и, какие только не ставил всё равно, тут же пишет, что я зарегестрировал с ворованным номером. А попался я когда меня спросили обновить? Я согласился и всё, даже после переустановки системы

01 дек 2013, 23:04
Старейшина форума
Старейшина форума

А вот Internet Download Manager работал долго крякнутым, но в одночастье попалдся и, какие только не ставил всё равно, тут же пишет, что я зарегестрировал с ворованным номером...
Поэтому я вам и говорю, что нужна тщательная чистка реестра. Так как информацию о ключах разработчик программы, очень тщательно прячет в реестре.
Есть программы, которые находят информацию о триальных ключах. Например Trial-Reset (англ), Registry Trash Keys Finder (рус), это которые я юзал.
Конечно, есть простое решение, типа таблетка от головной боли, это гильотина. :) Я имею ввиду, переустановка винды с форматированием раздела.

02 дек 2013, 22:51