Сравнение Flash Player Active X и Plugin с Addon Full Flash 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Сравнение Flash Player Active X и Plugin с Addon Full Flash
У меня установлена Wind.7. Прочёл на форуме подробную инструкцию об обновлении версий Flash Player Active X и Plugin. В интернете попалась ссылка на аддон FullFlash: Adobe Flash Player Active X и Plugin, позволяющий автоматически устанавливать по мере поступления любую из этих двух программ для Wind.XP.
Какой способ обновления версий: автономный или через аддон лучше и есть ли аддон для Wind.7?

07 фев 2014, 18:17
Старейшина форума
Старейшина форума

...В интернете попалась ссылка на аддон FullFlash: Adobe Flash Player Active X и Plugin, позволяющий автоматически устанавливать по мере поступления любую из этих двух программ для Wind.XP.
Какой способ обновления версий: автономный или через аддон лучше и есть ли аддон для Wind.7?
Так FullFlash, это и есть Adobe Flash Player Active X и Plugin. Для 32_х и 64_х битных браузеров, для ОС Виндовс. Я ставил на чистую 32_бит хрюшу, на 64_бит Вин 8 все руки не доходят. Уже не помню откуда скачивал, но говорили, что систему не засирает, а ставиться в браузер и в апплет "Установка и удаление программ". Но фиг вам, установилась и в апплет и в папку Windows. Работает нормально, ролики, анимашки проигрываются везде. Работает без обновлений, по моему не предудусмотрено (пока).
Хоть и читал, что старые плееры удаляются автоматом, но что-то не вериться. Лучше удалить ручками, потом ставить плугин. имхо.
ps: Браузеры, MF и IE

07 фев 2014, 21:20