Ошибки Skype 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Ошибки Skype
Добрый день! Не знаю в какую тему вам написать,но очень нужна ваша помощь.Ваши советы очень часто меня выручали,надеюсь поможете и в этот раз.При запуске скайпа постоянно выскакивает сообщение об ошибке,типа:
---------------------------
Во время выполнения произошла ошибка.
Запустить отладку?

Строка: 1318
Ошибка: Предполагается наличие идентификатора, строки или числа
---------------------------
Да Нет
--------------------------- номера строк меняются,если нажимаешь да,ничего не происходит.Эти таблицы блокируют работу скайпа пока не нажмешь нет.Подскажите,что можно сделать.Переустановка скайпа не помогает. С уважением Надежда

16 янв 2016, 17:37
Свой человек
Свой человек

1. Проверьте, установлены ли в вашей системе Windows последние пакеты обновлений через Центр обновления Windows
  2. Проверьте, установлена ли на вашем компьютере последняя версия нужного драйвера
  3. Проверьте, установлена ли последняя версия DirectX. Что бы обновить DirectX пройдите по ссылке. Запустите установщик dxwebsetup.exe и установите DirectX.
  4. Запускать Skype в режиме совместимости не рекомендуется. В этом случае Skype может работать неправильно. Убедитесь, что приложение Skype не запущено в режиме совместимости(Свойство ярлыка Skype\Совместимость. Нет галочки : Запустить программу в режиме совместимости с :
  5. Если вы выполнили обновление системы, например, установили или удалили какие-либо программы, вам может понадобится перезапустить компьютер.
  6. Если не помогло, то удалите проблемные файлы.В Скайпе есть парочка файлов, удаление которых, в некоторых случаев может вернуть программу к жизни. Чтобы удалить их:
    • Закрываем Скайп(нажать правый клик мыши на значок в системном трее и выбрать «Выйти из Skype».)
    • Переходим в папке "%appdata%\Skype" (вводим этот путь в адрес проводника и нажимаем Enter)
    В этой папке находим файл shared.xml и удаляем его
    Если в этой папке ещё есть и папка DbTemp, также удаляем
    Переходим в "%temp%\skype" и также удаляем папку DbTemp
  7. Вызывать сбои Skype может ручное редактирование настроек системы. Если сбои в работе Skype начались после того, как вы изменили настройки системы, отмените эти изменения.

16 янв 2016, 19:42
Профиль WWW
Завсегдатай
Завсегдатай

Надежда, попробуйте обновить Internet Explorer, не знаю, поможет вам или нет – мне помогло.
У меня при запуске скайпа всплывало окно с предложением обновиться, я всё откладывал (нажимал "Напомнить позже"), а тут решил обновить. Скайп обновился, но появилась проблема, два дня не мог войти в скайп. Хотел переустановить, но сначала погуглил. Из многих рекомендаций было преложено обновить Internet Explorer. Обновил и вуаля – я в скайпе.

18 янв 2016, 16:43