Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Не могу открыть книгу 
Автор Сообщение
Частый посетитель
Частый посетитель

Цитата:
Можно и не заходить в Свойства.Это делается все гораздо проще:в контекстном меню есть опция "Исправление неполадок совместимости".. :!:

Андрей41! Спасибо за подсказку! Я думаю, она будет полезна не только мне, но и многим другим новичкам.

Но опция "Исправление неполадок совместимости" в контекстном меню есть только в Windows 7. В Windows ХР Исправление совместимости программ, делается через Свойства. Хотя, я давно уже не пользуюсь "ХРюшкой" и могу ошибаться-уже просто не помню....

13 янв 2012, 08:33
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Не могу открыть книгу
не могу открыть файл .dat. Что за зверь? Какая программа мне нужна?
Подскажите, пожалуйста

25 дек 2014, 05:10
Частый посетитель
Частый посетитель

не могу открыть файл .dat. Что за зверь? Какая программа мне нужна?
Подскажите, пожалуйста

Файлы, использующие расширение *.dat, обычно содержат данные, не ассоциируемые ни с какой конкретной программой, имеется в виду, что для открытия программ с таким расширением, необходимо использовать ту же самую программу, с помощью которой файл был первоначально создан.Если Вы не уверены, какая программа была использована для для создания файла с расширением *.dat, Вы можете попытаться открыть файл с помощью обычного текстового редактора, типа Windows Notepad (Блокнот), где Вы сможете увидеть данные о том, какая программа была использована для создания файла.Сам файл может быть либо текстовым документом, либо видео. Итак, если Вы не уверены в том, что это за файл, Вы можете поменять расширение файла на то, которое соответствует типу файла предположительно, и попытаться его открыть.
Кроме случаев, когда Вы полностью доверяете источнику файла, Вам необходимо проверять файл на наличие вирусов или другой зловредной программы.

25 дек 2014, 07:12
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7