Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Не могу открыть книгу 
Автор Сообщение
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Не могу открыть книгу
Здравствуйте уважаемые знатоки!
Обращаюсь к вам за помощью. Проблема такая. Подписался на рассылку на сайте и получил первый урок с ссылкой на книгу "Как перейти с компьютером на Ты". Проблема появилась сначала с скачиванием книги. Потом я её скачал, но открыть не могу(какая то ошибка). Пользуюсь Windows 7. Если кто знает в чём дело, прошу помочь.
P.S. Пишу первый раз, если что не так, прошу прощения. Со временем втянусь, так как вопросов ой как много :30:.
Вложение:
8.jpg [86.27 Кб]
Скачиваний: 0

04 сен 2011, 20:05
Старожил форума
Старожил форума

Здравствуйте уважаемые знатоки!
Обращаюсь к вам за помощью. Проблема такая. Подписался на рассылку на сайте и получил первый урок с ссылкой на книгу "Как перейти с компьютером на Ты". Проблема появилась сначала с скачиванием книги. Потом я её скачал, но открыть не могу(какая то ошибка). Пользуюсь Windows 7. Если кто знает в чём дело, прошу помочь.
P.S. Пишу первый раз, если что не так, прошу прощения. Со временем втянусь, так как вопросов ой как много :30:.
Вложение:
8.jpg
Тут надо знать, не запускается только конкретно файл You.exe, или не открываются все файлы с расширением *.exe Если только этот You.exe, то попробуйте его скачать по этой ссылке.

05 сен 2011, 01:07
Завсегдатай
Завсегдатай

Тут надо знать, не запускается только конкретно файл You.exe, или не открываются все файлы с расширением *.exe Если только этот You.exe, то попробуйте его скачать по этой ссылке.

Скачал по Вашей ссылке, результат тот же. Антивирус (Avira) ругнулся, я дал команду "Пропустить". Скачал, но при открытии всё та же история.
Кстати у меня два антивируса, Avira и Avast. Может быть дело в этом? Не хотят открывать?

Вложения:
2.jpg [53.62 Кб]

05 сен 2011, 15:10
Завсегдатай
Завсегдатай

Проверил комп. на вирусы после скачивания файлов, вот что выдал Avira (вырезал из отчёта). Мне это как чайнику не о чём не говорит, может быть Вам что скажет. Андрей К. говорил в своей статье, что антивирусы ругаются на книги. Может быть мои антивирусы как то блокируют эти файлы и не возможно открыть?

05 сен 2011, 19:24
Старожил форума
Старожил форума

Может быть мои антивирусы как то блокируют эти файлы и не возможно открыть?
Два антивируса на ось не устанавливают, возможны конфликты. Удалить Авиру ч\з Установка и удаление программ. Скачать утилиту registrycleaner для зачистки "хвостов" в реестре, после удаления Авиры. Перезагрузить комп. После этого открыть файл You.exe
зы. Я бы для чистоты эксперимента, удалил оба антивиря. Хвосты аваста можно зачистить утилитой aswClear Удачи.

05 сен 2011, 21:13
Завсегдатай
Завсегдатай

Два антивируса на ось не устанавливают, возможны конфликты. .
Да вроде сколько работают, явных проблем не наблюдалось. У меня ещё это стоит.

05 сен 2011, 21:27
Старожил форума
Старожил форума

step писал(а):
Два антивируса на ось не устанавливают, возможны конфликты. .
Да вроде сколько работают, явных проблем не наблюдалось. У меня ещё это стоит.
:46: Эту ваще удали в первую очередь, возможно, что отсюда ноги и растут. Подчистить ось.

05 сен 2011, 22:02
Завсегдатай
Завсегдатай

Эту ваще удали в первую очередь, возможно, что отсюда ноги и растут. Подчистить ось.
Я McAfee отключил в настройках и попытался снова открыть. Антивир не ругался, а окно об ошибке появилось. Хотел снова скачать по Вашей ссылке, не получилось (см. влож.) Может антивир файлы забрал в карантин? Что если вернуть обратно?

Вложения:
2.jpg [48.1 Кб]

05 сен 2011, 23:09
Старожил форума
Старожил форума

Gennadiy, я вам сказал, что нужно делать и пока без вариантов. Решать вам. Ссылка на скачивание книги - рабочая.

06 сен 2011, 04:08
Завсегдатай
Завсегдатай

Gennadiy, я вам сказал, что нужно делать и пока без вариантов. Решать вам. Ссылка на скачивание книги - рабочая.
Мне всё прекрасно понятно. Это когда с компьютером хотя бы не много знаком, это сделать легко. А если его только "вчера" открыл? Вот Вы мне советуете - удалить, подчистить хвосты. Оно может и верно. Только я посмотрел эту утилиту. Описания нет, рус. яз. нет. И как ей пользоваться, я не знаю. Может есть другие способы, по проще как это сделать (именно для чайников).

06 сен 2011, 14:57
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.