Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Восстановление системы 
Автор Сообщение
Частый посетитель
Частый посетитель

Как же не хочу?! Хочу, но пока сразу так быстро - не могу. К тому же, опять чистил комп. Снова четыре угрозы (откуда они берутся?). В аптеке мне отказали в приобретении спирта ( у меня нет, я - непьющий ). К тому же, у моего корпуса, кажется, нет боковых крышек ( старый!). Ну и т.д. и т.п. Постепенно постараюсь сделать всё.

28 июн 2014, 15:29
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Восстановление системы
Здравствуйте! С помощью старшего внука разобрал блок. Как могли почистили привод. Собрали, подключили - то же самое: лоток тут же выбрасывается назад, диски не распознаёт. Посылаю фото внутреней части. Что там куда переключать - не ясно, да и боязно: то хоть как-то работает.

Вложения:
Комментарий к файлу: Обратная сторона.
Фото-0006.jpg [53.31 Кб]
Скачиваний: 0
Фото-0005.jpg [67.18 Кб]
Фото-0004.jpg [59.91 Кб]
24 июл 2014, 18:52
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Вместе с Имгбурн устанавливаются другие программы ( Search Protect - со значком в трее, который не удаляется) и ещё какая-то платная, которую удалить очень трудно.

Такие вредоноски как SearchProtect хорошо лечаться malwarebytes или adwcleaner. Антивирус такое не берет, хорошо иметь доп тулзы. Или удалять вручную потом (http://soft2secure.com/knowledgebase/se ... ct-conduit)

29 июл 2014, 18:56
Частый посетитель
Частый посетитель

Спасибо! (Ох, давно это было!) А я, помню, просто переставил систему на более раннее состояние, пролечил Курельтом и все эти вредоноски пропали.

29 июл 2014, 20:27
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8