Пропал звук 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Пропал звук
После полной переустановки системы ХР не могу добиться звука с колонок.Вроде уже не чайник,именно эту систему устанавливал с диска уже раз под 10. У меня постоянно включены гол.телефоны на передней панели.В телефонах звук есть,вынимаю штеккер динамики не включаются и звука нет.Установлен ТВ тюнер Beholder, при включении его идёт нормальный звук на колонках,а включаю какое видео с компа звука нет.Делал всё,даже совсем отключал передний блок подключения телефонов с мамки.Что можно ещё сделать???

24 дек 2015, 21:59
Свой человек
Свой человек

Скачайте драйвера для звука для вашей модели с официального сайта производителя материнской платы (а не звукового чипа). То есть, не с того же сайта Realtek, а например, с Asus, если это ваш производитель). Или скачать драйвер пак Driver Pack Solution.

Если не помогло, то :
    Кликнуть по значку громкости правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Устройства воспроизведения». Посмотрите, какое устройство используется для воспроизведения звука по умолчанию. Может быть, что это окажется не выход на динамики компьютера, а HDMI выход

Запустите диспетчер устройств Windows, нажав клавиши Win+R и введя команду devmgmt.msc. Откройте вкладку «Звуковые, игровые и видеоустройства», кликните правой кнопкой мыши по названию звуковой карты (в моем случае, High Definition Audio), выберите «Свойства» и посмотрите, что будет написано в поле «Состояние устройства».
    Должно быть «Устройство работает нормально».

29 дек 2015, 13:52
Профиль WWW
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

У меня была проблема внутри, контакты отпали и пришлось ремонтировать.

11 сен 2018, 15:31
Профиль WWW