разгон процессора 
Автор Сообщение
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение разгон процессора
привет всем форумчанам и форумчанкам! :41: Подскажите пожалуйста,как разогнать процессор intel pentium E5200... .Если можно по подробнее...нашёл статью о разгоне вот здесь http://www.thg.ru/cpu/amd_intel_overclock_2009/onepage.html но ничего не понял :35: как и что... скриншоты моего "железа" Изображение Изображение Изображение Изображение

19 фев 2012, 18:01
Старожил форума
Старожил форума

Подскажите пожалуйста,как разогнать процессор intel pentium E5200... .Если можно по подробнее...нашёл статью о разгоне вот здесь http://www.thg.ru/cpu/amd_intel_overclock_2009/onepage.html но ничего не понял
Подсказать по подробней, вряд ли получиться на форуме у профи. Нужно знать вашу матплату и возможности биос. Почитайте здесь. Поищите в интернете разгон именно вашего процессора Intel Pentium E5200, с вашей мат. платой. Я нашел в инете результаты разгона процессоров Intel. Сравнил с вашим. Может ваш и разгонится до приемлемых значений. Удачи.

20 фев 2012, 11:33
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Старенькая тема конечно, случайно попал с поиска, но все же отвечу, так как хочу попросить помощи!
Хотел бы получить совет специалиста. Можно ли разогнать процессор ноутбука Packard Bell? Intel Core i5-460M, PLL чип SLG8SP595V не поддерживается программой SetFsb.
Присмотрелся к этой статье, хочу попробовать через эти программы разогнать. Может кто ими пользовался, знает что да как? Смогу ли нормально и безопасно разогнать комп?
Заранее спасибо! :6:

09 ноя 2015, 21:11
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Друзья, немного не в тему, но нужна помощь! кто сталкивался с программой стим? При установке возникает проблема несовместимости подскажите как ее решить?

24 ноя 2016, 17:33