Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Нет звука в windows8 
Автор Сообщение
Старейшина форума
Старейшина форума

У меня точно такаяже фигня со стареньким ноутбуком aser aspire 5600. ХР и 7 работают нормально, а в восьмерке звука не воспроизводится хотя на экране воспроизведение звук отображается. :37:
Я под восьмерку для aser aspire 5600, найти не смог. Как звуковуха отображается в Диспетчере устройств? (сделайте скрин.) Попробуйте поискать драйв по коду устройства.

18 июн 2013, 17:22
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Проблема оказалась у многих( Мне тоже не удалось ее избежать. После чистой установки вин 8 и установки всех драйверов напрочь отсутствует звук при включении ОС. Проблема решается уходом в спящий режим или гибернацию и возвращением в систему. Что может быть, ума не приложу. Кстати, на аудио HD дрова напрочь не находятся....

16 июл 2013, 00:15
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Проблема оказалась у многих( Мне тоже не удалось ее избежать. После чистой установки вин 8 и установки всех драйверов напрочь отсутствует звук при включении ОС. Проблема решается уходом в спящий режим или гибернацию и возвращением в систему. Что может быть, ума не приложу. Кстати, на аудио HD дрова напрочь не находятся....

Проблему со звуком после переустановки OC Windows на самом деле решить очень легко.
Рассказываю: для начала пытайтесь сделать все банально (переустановка звуковых драйверов, проверка микшера).
Если ничего из этого не получается, тогда проблему можно решить через диспетчер задач, смотрите тут как это сделать. Статья про звук в Windows 10, но особо ничем не отличается.

P.S. проблема может быть еще и в BIOS'e, об этом тоже читайте в статье. Желаю удачи! ;)

30 ноя 2015, 20:56
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Первое что мы с вами попробуем сделать, это выключить - включить нашу звуковую карту. Делается все это в диспетчере устройств. Чтобы зайти в него нажмите Пуск и на пункте “Компьютер”, кликните правой кнопкой мыши и нажмите на “Свойства”.
2.Переустанавливаем звуковые драйвера. И впреть следите за их обновлениями, в некоторых случаях из за устаревших драйверов возникают проблемы. В этом может помочь Driver Booster Free.
Если не помогает, то тут придется нести в ремонт. НО! Для начала попробуйте одну мелочь, которая однажды мне помогла – почистите разъемы звуковой карты от пыли. Да и вообще почистите весь компьютер.

10 окт 2016, 20:49
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

exter644 писал(а):

Проблему со звуком после переустановки OC Windows на самом деле решить очень легко.
Рассказываю: для начала пытайтесь сделать все банально (переустановка звуковых драйверов, проверка микшера).
Если ничего из этого не получается, тогда проблему можно решить через диспетчер задач, смотрите тут как это сделать. Статья про звук в Windows 10, но особо ничем не отличается.

P.S. проблема может быть еще и в BIOS'e, об этом тоже читайте в статье. Желаю удачи! ;)

Переустановка должна решать проблему однозначно.

17 окт 2016, 19:08
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3