Перенос Фото с диска С на диск D 
Автор Сообщение
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Перенос Фото с диска С на диск D
Помогите , научите, :37: , как перенести фото, т.к диск С полон и требуется освободить место на этом диске . Спасибо огромное Андрею, пользуясь его уроками (сама педагог и знаю как трудно, иногда, объяснить) смогла разгрузить диск С. Но не смогла справиться с переносом Фото, т.к. простым копированием и переносом в папку на диск D не получается. Буфер обмена Office не поддерживает копирование элемент типа - рисунок JPEG, а они занимают ооочень много места на диске.
PS Учитывая, что я Чайник, прошу, если это возможно, решение проблемы дать пошагово.

"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

17 ноя 2016, 18:52
Завсегдатай
Завсегдатай

читиночка, вам нужно перенести фотографии с диска "С" на диск "Д", только причём здесь Office? Выделяйте папку с фотографиями, клик правой кнопкой по ней и выбрать "вырезать". Далее вставляйте куда угодно.
А будет лучше, если вы для сохранения личных файлов (документы, изображения, музыка и пр.), настроите по умолчанию на другой диск.

22 ноя 2016, 12:09
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Спасибо, я все сделала. Я просто тупила. Перетащила все простым переносом. Вот и вывод. Спать во время надо.
А теперь к Вам можно вопрос не совсем в эту тему. Хорошо работал скриншо т и сегодня хотела сделать скин, а он не работает. Почему? Я выспатая... Зашла в помощник, совет - все сделать через Point, ножницы. Конечно, приспичит сделаю, но почему все-таки клавиша перестала работать и можно ли ее восстановить? :5:

"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

26 ноя 2016, 06:42
Свой человек
Свой человек

1. Перезагрузить компьютер
  2. Обновить драйвер клавиатуры
  3. Использовать «Ножницы». Переносите программку на Панель задач, затем, в Свойства программы, в поле «Быстрый вызов», выставляете любые горячие клавиши, например так:

Изображение

Затем, если нужно сделать скриншот, нажимаете горячие клавиши.
  4. С помощью «Экранной клавиатуры» : Переходите: (Пуск>Все программы>Стандартные>Специальные возможности>Экранная клавиатура>Свойства>выставляете любые горячие клавиши).
    Далее, если нужно сделать скриншот, набираете горячие клавиши и на Экранной клавиатуре нажимаете мышкой PrtScn

26 ноя 2016, 10:22
Профиль WWW