Диспетчер задач 
Автор Сообщение
Сообщение Диспетчер задач
Вложение:
Снимок1.JPG [38.09 Кб]
Скачиваний: 0
Вложение:
Снимок2.JPG [39.41 Кб]
Здравствуйте. У меня браузер Google Chrome и в диспетчере задач процесс chrome.exe отображается аж семь раз подряд. И было так, что браузер закрыла, очистив кэш, а процессы в диспетчере остались. Место хранения файлов в одном месте-C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application, но почему так много-то? Это нормально? А ещё процесс "RAVBg64.exe" и "taskhost.exe" отображается дважды и постоянно. Скрины я попробую добавить, посмотрите пожалуйста. Есть в этом проблема?

02 май 2018, 17:31
Свой человек
Свой человек

У меня браузер Google Chrome и в диспетчере задач процесс chrome.exe отображается аж семь раз подряд.

Это нормально. Дело в том, что это зависит от количества открытых вкладок и установленных расширений в вашем браузере. Если "заклинит" какая-либо вкладка, то чтобы не закрывать весь браузер, завершаете только процесс этой вкладки. Чтобы проверить это, зайдите в диспетчер задач браузера Google Chrome : Меню>Дополнительные инструменты>Диспетчер задач. В этом диспетчере можете завершить любой процесс.

02 май 2018, 19:28
Профиль WWW
Снимок.JPG [37.83 Кб]
silvsergej писал(а):
Светлана16 писал(а):
У меня браузер Google Chrome и в диспетчере задач процесс chrome.exe отображается аж семь раз подряд.

Это нормально. Дело в том, что это зависит от количества открытых вкладок и установленных расширений в вашем браузере. Если "заклинит" какая-либо вкладка, то чтобы не закрывать весь браузер, завершаете только процесс этой вкладки. Чтобы проверить это, зайдите в диспетчер задач браузера Google Chrome : Меню>Дополнительные инструменты>Диспетчер задач. В этом диспетчере можете завершить любой процесс.

Вот что отображается в диспетчере задач браузера Google Chrome (закрыть процесс нельзя-опция неактивна, серая), т. е в шесть раз меньше, чем в диспетчере у компа. А про другие процессы что-нибудь подскажите?

02 май 2018, 21:43
Свой человек
Свой человек

Перейдите в свой личный раздел профиля, а там на вкладку «Личные настройки» и включите «Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения:».

02 май 2018, 22:22
Профиль WWW
Перейдите в свой личный раздел профиля, а там на вкладку «Личные настройки» и включите «Разрешить пользователям посылать вам личные сообщения:».

Разрешила. По неопытности думала, что будет виден адрес почты.

03 май 2018, 12:31