Забыт пароль администратора,что делать?!! 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Забыт пароль администратора,что делать?!!
Добрый день.Помогите решить проблему.На днях купила компьютер,придумала пароль адми -
нистратора, но видимо неправельно его записала и теперь не могу попасть на свой рабочий
стол ,хорошо,что был создан ещё один пользователь с рабочего стола которого я сейчас и пишу.
ОС Windows 10 Home,пароль сложный 10-ти значный,в компании Microsoft учетную запись не
регистрировала,т.е. этот путь сразу отпадает.Перепробовала кучу вариантов,описанных в
интернете,такие как: пыталась активировать другого администратора через командную
строку,выдаёт - системная ошибка 5,т.е. надо зайти под паролем администратора, пыталась
сделать тоже самое до загрузки ОС, т.е. Диагностика - Доп. параметры - Командная строка,тоже
требует пароль администратора.Заходила в безопасном режиме на раб.стол простого пользова -
теля и оттуда пыталась активировать другого администратора,но безрезультатно.Пыталась
сделать сброс до заводских настроек,но команду давала опять с рабочего стола простого поль-
зователя,вроде бы начал делать, я даже успела уже порадоваться,но выполнив 3% сообщил об
ошибке,как я потом посмотрела эта ошибка из-за того, что команда давалась не администрато-
ром.Но и, конечно, перепробовала уже миллион вариантов подбора пароля,но увы!Флешки
или установочного диска с Windows 10 у меня нет,сброс пароля на флешку или диск также не
успела сделать,т.к. отвлеклась на звонок,а ноутбук впал в сон,а после выхода из сна уже стал
требовать пароль. Как я понимаю,остаются 2 варианта: либо правка в реестре,либо создать
загрузочный диск и копаться в БИОСЕ,что я никогда не делала,т.е. полный чайник в этом деле.
Возможно есть ёще какой-то вариант?Скриншоты прилагаю. Заранее благодарю за ответ. :22:

24 янв 2018, 10:23