Резервное копирование в 1 клик 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Резервное копирование в 1 клик
Попробовал сделать резервные копии папок находящихся в общей папке "Загрузки" из Избранного.Так как изменить название папки на английский язык не удалось,а в нашем случае необходимо обязательное английское название папок,пошёл другим путем.Диск "С" 0пять таки у меня в системе название не "User" ,а "Пользователь" не меняется.В папке "Пользователь" есть папка "Downloads" содержание которой то же что и в папке "Загрузки" в избранном. Проделал все необходимые манипуляции,как в уроке ,но папки "Backup" на внешнем диске "J" ,куда я хотел произвести резервное копирование так и не получилось. Я грешу на начальное название папки ,из которой проводилось копирование,на русском.В учетных записях поменял свою запись на английский ,но в ОС на диске она осталась прежней.Не смог отправить все свои снимки .А из трех отправленных не понять всей сути.
Перенёс все снимки в Вордовский файл,но его не приняли. Поэтому ясно ,что ничего не ясно. С почтением Л.Г.

12 июн 2016, 22:34