После загрузки не открываются программы 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение После загрузки не открываются программы
Загрузка происходит, но не открывается. Пишет Adobe Reader could not open ........., because it is either not a supported file type or because the file has been damaget ( for example, it was sent as an email attachment and wasn't correctly decoded.
Что делать?

18 окт 2012, 12:18
Старожил форума
Старожил форума

Загрузка происходит, но не открывается. Пишет Adobe Reader could not open ........., because it is either not a supported file type or because the file has been damaget ( for example, it was sent as an email attachment and wasn't correctly decoded.
Что делать?
Пкмыши по файлу-Открыть с помощью-Выбрать программу...
Выбери программу, ассоциированную с этим файлом. Например: файл, Документ1.doc - открывается программой Ворд.
Не забудь снять галку, "Использовать ее..." Если файл нормально откроется, галку поставить на место.

20 окт 2012, 08:22
Новичок на форуме
Новичок на форуме

сколько по времени должен загружатся компьютер

09 мар 2013, 17:29
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Не открываются программы
Напишите пожалуйста, как открыть программу для очистки системы от мусора "CCleaner 4.10, скаченную с сайта "Чайникам-Нет". У меня ОС Windous 8, скаченный файл имеет расширение .rar . А я пока не умею работать с архивами. Всем кто откликнется заранее большое спасибо!

07 дек 2014, 20:56
Старожил форума
Старожил форума

Напишите пожалуйста, как открыть программу для очистки системы от мусора "CCleaner 4.10, скаченную с сайта "Чайникам-Нет". У меня ОС Windous 8, скаченный файл имеет расширение .rar . А я пока не умею работать с архивами. Всем кто откликнется заранее большое спасибо!
     Ayudag, судя по вопросу, Вам надо её не открывать, а разархивировать и установить.
     Начнём. Создайте новую папку и назовите, хотя бы "CCleaner", в неё же перетащите скачанный архив "CCleaner 4.10". Теперь его надо "распотрошить". Правой кнопкой мыши по нему и выбирайте строку: Извлечь в CCleaner\. Далее - у Вас образуется папка "CCleaner" - открывайте её и выбирайте файл ccsetup410.exe. Кликните по нему два раза и начнётся установка, а дальше следуйте указаниям. Удачи!
P.S. После распаковки, сам архив можно удалить.

07 дек 2014, 22:51
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Установка архивированных программ после закачек.
Большое спасибо хочу сказать Zhdan-у за помощь. Всё разжевал так, что осталось только проглотить. А проглотить не смог. Не могу избавиться от приложений, которые предлагаются для открытия данного файла.(после первой закачки хотел "установить" открывая файл в Microsoft Word). В итоге, в контекстном меню нет строчки "Извлечь в ...." . После каждых новых закачек, данной программки, файл открывается в Word. Другие программки не стал пробовать закачивать. От своей безграмотности аж плакать порой охота.

08 дек 2014, 12:08
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Возможно, у Вас не установлена программа-архиватор - WINRAR, например. Или другая.

08 дек 2014, 13:21
Старожил форума
Старожил форума

...В итоге, в контекстном меню нет строчки "Извлечь в ...." . После каждых новых закачек, данной программки, файл открывается в Word. Другие программки не стал пробовать закачивать. От своей безграмотности аж плакать порой охота.
     Наверняка, как написала в предыдущем сообщении Нина Петровна, у Вас нет программы WinRAR - это архиватор, здесь она необходима. Честно говоря, об этом моменте я не подумал. Сначала надо установить её. Конечно, можно посоветовать, что её нужно скачать в Интернете, на тех же торрентах, или ещё кучу мест назвать, но думаю, что это ещё больше Вас запутает.
     Посмотрите лучше этот урок от Андрея. На сервисе Ninite.com WinRar точно есть, только что проверил. Когда её установите (после прочтения урока), то её наличие будет отображаться такими значками в контекстном меню.

08 дек 2014, 14:24
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Не открываются программы после закачки.
После получения сообщения от Нины Петровны, архиватор 7-Zip File Manager закачал с сайта 7-zip.org.ua\ru., найденный через запрос с You Tube. А потом получил сообщение от Zhdan-а про сервис:Ninite. Win RAR... уже закачал через сервис Ninite. Вроде-бы что-то получилось, папка Win RAR.. находится в Program Files, а 7-zip находится в папке Program Files (x86). А дальше всё как по маслу: создал папку, перетащил файл туда, распаковал файл в этой папке, кликнул по файлу ccsetup 410.exe два раза, дал разрешение на установку программы. И всё, программа CCleaner установлена, ярлык на рабочем столе. Программку испытаю уж завтра. Спасибо Zhdanу и Нине Петровне за помощь таким чайникам как я!!! После Вас МИР меняется, становится светлей. А также большое спасибо Андрею Курганову за проект!!! Ну что же, буду учится дальше, хотя бы до нормального пользователя. Всем большое спасибо!!!

08 дек 2014, 20:34