Ярлык сайта Чайникам -нет на рабочий стол 
Автор Сообщение
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Ярлык сайта Чайникам -нет на рабочий стол
Не нашла урок , как установить "Чайникам-нет " на свой рабочий стол, Windows ХР поменяла на 7, на ХР устанавливала, подсказка была, а сейчас голова кругом, вспомнить не могу...помогите..

16 мар 2014, 00:47
-------
-------

Правой кнопкой мыши по Рабочему столу - Создать - Ярлык. В появившемся окне вставляете ссылку на сайт (http://www.chaynikam.net), а далее указываете имя ярлыка (Чайникам - Нет!) и жмите кнопку Готово.

16 мар 2014, 08:00
Профиль WWW
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Ярлык сайта Чайникам -нет на рабочий стол
Андрей, спасибо большое, сделала, только ключик не такой красивый, и вообще ярлыков выбор не очень, а я вчера перелопатила все форумы..., ещё вопрос, я конечно написала на форум, вроде кухня или разное,там где-то, ярлыки на рабочем столе перетащила в папку "Неиспользованные", но они все остались на прежнем месте, и в папку перетащились и на рабочем столе тоже, что сделать ? Столько усилий потратила на ХР теперь вот на 7 буду...

16 мар 2014, 18:40
-------
-------

Андрей, спасибо большое, сделала, только ключик не такой красивый, и вообще ярлыков выбор не очень, а я вчера перелопатила все форумы..., ещё вопрос, я конечно написала на форум, вроде кухня или разное,там где-то, ярлыки на рабочем столе перетащила в папку "Неиспользованные", но они все остались на прежнем месте, и в папку перетащились и на рабочем столе тоже, что сделать ? Столько усилий потратила на ХР теперь вот на 7 буду...

Видимо при перетаскивании ярлыки были скопированы в папку, а не перемещены (ка Вы наверное хотели?).
Попробуйте теперь просто удалить те ярлыки, которые Вам не нужны.

16 мар 2014, 19:37
Профиль WWW
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Да, я когда их перетаскивала , выходила надпись +копировать в "Неиспользуемые ярлыки" В ХР такого не было, ну и ладно, пусть повисят, надоест , удалю, программы же не удалятся, я посмотрела там, ярлык- картинка, а в программах просто папка и название...вообще ХР кажется было лучше, всё непривычно, вот с скриншотами столкнулась, но у вас видела урок, посмотрю потом...спасибо...

16 мар 2014, 21:06