программа Auslogics Duplicate File Finder 
Автор Сообщение
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение программа Auslogics Duplicate File Finder
доброго времени Андрей,хочу сказать следущее,при всем уважении к Вам я очень огорчен,установив по вашей рекомендации программу Auslogics Duplicate File Finder ,произошло то что произошло ,удаляя все в корзину,чтобы по случаю востановить,так вот многое удалилось вообще,это фотографии,все закачки с сайта ютуб конкретно еще не все посмотрел ,да и вот даже ваши электронные книги которые я хранил год слишним,так вот здесь и повериш как говорят на руси, что рускому хорошо то для немца смертельно

Руссо Ж.

11 сен 2010, 02:19
-------
-------

доброго времени Андрей,хочу сказать следущее,при всем уважении к Вам я очень огорчен,установив по вашей рекомендации программу Auslogics Duplicate File Finder ,произошло то что произошло ,удаляя все в корзину,чтобы по случаю востановить,так вот многое удалилось вообще,это фотографии,все закачки с сайта ютуб конкретно еще не все посмотрел ,да и вот даже ваши электронные книги которые я хранил год слишним,так вот здесь и повериш как говорят на руси, что рускому хорошо то для немца смертельно
Немного не в той теме, ну да ладно...
Подозреваю, что Вы после нахождения файлов дубликатов поспешили, и поставили все галочки (напротив каждого найденного файла), а поэтому удалили не только дубликаты файлов, но и оригиналы. Однако Вы можете найти удаленные файлы в Корзине (если ещё не успели её очистить) и восстановить их!

11 сен 2010, 08:26
Профиль WWW
Старожил форума
Старожил форума

да галочки я поставил все одним нажатием кнопки, а Вы посчитали что я не догадался что файлы удалились в корзину, так там стоит галочка куда их нужно удалить даже по умолчанию,востанавливать пробывал при помощи оптимизатора тоже там есть такая функция,правда востонавливаются не все файлы,также в программе есть точка востонавления которую я тоже пременил на всякий случай,но это только система откатилась назад которая была до закачки этой программы и удалилася сама программа,многое чего удалилось ,инстоляторы некоторые,текстовые файлы некоторые из них я неуспел заархивировать,успакаивает одно когда придется откатить систему акронисом на месяц назад ,там есть многое из того что удалилось

Руссо Ж.

11 сен 2010, 09:43
-------
-------

да галочки я поставил все одним нажатием кнопки
В этом и есть Ваша ошибка.
Программа выдает ВСЕ файлы, которые повторяются в компьютере, и Вам надо было вручную проставлять галочки только возле ненужных файлов дубликатов, оставляя каждый нужный файл хотя бы в одном экземпляре.

11 сен 2010, 15:05
Профиль WWW
Свой человек
Свой человек

Цитата:
Программа выдает ВСЕ файлы, которые повторяются в компьютере, и Вам надо было вручную проставлять галочки только возле ненужных файлов дубликатов, оставляя каждый нужный файл хотя бы в одном экземпляре.

Я тоже вчера вечером использовал данную программу, но я не поставил все галочки (напротив каждого найденного файла), а удалил по ОДНОМУ экз.
Поэтому сейчас разбираюсь не удалил ли и оригиналы. :36:

11 сен 2010, 15:55
-------
-------

Я тоже вчера вечером использовал данную программу, но я не поставил все галочки (напротив каждого найденного файла), а удалил по ОДНОМУ экз.
Поэтому сейчас разбираюсь не удалил ли и оригиналы.
Если Вы удаляли файлы выборочно, тогда Вам не о чем переживать! Программа самовольно ничего не удаляет!

11 сен 2010, 16:08
Профиль WWW
Свой человек
Свой человек

Проверил . Нет программа Auslogics Duplicate File Finder удалила только по одному
экземпляру каждого файла дубликата .

11 сен 2010, 19:09
-------
-------

Проверил . Нет программа Auslogics Duplicate File Finder удалила только по одному
экземпляру каждого файла дубликата .
... и именно те, которые Вы отметили галочками. :11:

Поэтому, comp123, не стоит грешить на нормальную программу от проверенного разработчика. :6: Лучше один раз, спокойно и без суеты разобраться с программой, чтобы потом работать с ней долгие годы.

11 сен 2010, 19:21
Профиль WWW
Свой человек
Свой человек

Да, именно те, которые я отметил галочками.

11 сен 2010, 19:56
Старожил форума
Старожил форума

да все это так ,но Вы почемуто неберете во внимание то что все удаляется в корзину ,это по умолчанию так стоит и я нечего не менял,в дальнейшем обнаружив что многих папок нет я выгрузил все с корзины на свои места, но папки так и не вернулись на место после того я пробывал их вернуть при помощи оптимизатора там есть такая функция,но без результатно ,при чем здесь галочки везде если все удаляется в корзину

Руссо Ж.

12 сен 2010, 07:26