Спасибо за ту работу которую вы делаете 
Автор Сообщение
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Сообщение Спасибо за ту работу которую вы делаете
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Курганову и всему его коллективу которые помогают ему,ребята еще раз огромное спасибо за то что вы делаете за ваш энтузиазм, за ту работу которую вы делаете.Успехов вам,здоровья,и побольше прибыли!

09 сен 2012, 18:53
-------
-------

Спасибо большое! Будем и дальше стараться.

09 сен 2012, 18:58
Профиль WWW
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

знакома с сайтом 3 дня . практически " прописалась" здесь.ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателю и его помощникам . теперь всем друзьям рекомендую. :5:

04 окт 2012, 13:32
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение Спасибо за ту работу которую вы делаете
Андрей, от души Спасибо за Вашу работу, за Ваш сайт. Юбилей не только Ваш, в том числе и мой. Я хоть не чайник, но уже 3 года получаю Ваших рассылок и многому от Вас научился.

Спасибо огромное! Так держать!!! :38:

02 дек 2012, 22:58
Свой человек
Свой человек

Юбилей не только Ваш, в том числе и мой. Я хоть не чайник, но уже 3 года получаю Ваших рассылок и многому от Вас научился.

Cегодня праздничный юбилей сайта «Чайникам нет".
Я уже не чайник . Мой номер 105. И я всем говорю ОГРОМНОЕ спасибо
за НАШ ДОБРЫЙ САЙТ. 5 лет это только начало. У сайта все впереди.
Так держать.Только вперед к знаниям. :drink:

03 дек 2012, 20:50
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Спасибо огромное Андрею Курганову :26: за предоставленные уроки пользователям не обладающим способностью пользования программного обеспечения. :5:

Вложения:
2013-03-09_042312.png [83.72 Кб]
Скачиваний: 0
09 мар 2013, 04:27
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Есть некоторые моменты, которые заставляют покидать те или иные форумы, когда начинаешь "свободное плавание" в IT-океане. Зачастую нужен хороший лоцман, который и советом поможет и путь ближайший укажет.

Компьютер начал осваивать недавно, не более трёх лет назад. Тыкал еле-еле пальцем указательным. Хватало для переписки... Но время идёт, и вот по работе столкнулся с трудностями, связанными напрямую с более детальными познаниями работы пользователя, чем простое кнопкодавство.... И вот тут начались трудности: то там поруганием "ЧАЙНИК" засмеяли, то в другом месте ЛУЗЕРОМ выдавили из форума, то ночи безсонные для того, что бы понять как и что нужно сделать в тот или другой момент....

И тут вижу ЧАЙНИКАМ НЕТ!!!
Я нисколечко не обижаюсь, что являюсь чайником в свои 40 с хвостиком лет. Даже забавно сидеть с младшим сыном и показывать ему свои малые достижения. И в этом мы сейчас равны, даже партнёры. Он учится по-своему, я же многое беру именно здесь. Именно из Ваших простых и ОЧЕНЬ нужных советов.

СПАСИБО Вам большое за ту простоту изложения, которая даётся нелегко, ведь подобрать нужные слова это достойно МУДРОСТИ. Я сам знаю, как трудно подбирать слова для незнающих. Чем проще слова-объяснения, тем лучше нам - нуждающимся. Мне, в частности, как представителю большого "кухонного набора" :lol:

Не останавливайтесь на достигнутом, не думайте, что Вас мало читают. Я начал читать Вас давно и только лишь сегодня решил сказать слова БЛАГО-ДАР-ности.

:5: Спасибо Вам.

Научи меня, РОДИНА моя.

07 фев 2014, 21:08