разное 
Автор Сообщение
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Сообщение разное
Хочу спросить Вас:

1.В левом верхнем углу высвечивается информационная строка (я могу неграмотно называть), в ней отображается журнал, избранное. Почему-то не расширяется "журнал", показывает 3-4 наименования и, если я буду их убирать, то появляются новые наименования, которые тоже я могу убрать. Раньше после окончания работы я всегда чистила журнал, за день там собирается очень много мусора. Подскажите, как расширить журнал? Причем ссылка в правом углу верхней строки журнала появляется, что его можно расширить

2. Почему-то компьютер запускается только после команды "запустить диспетчер задач", причем это было изначально. Я нашла такой способ включения. Он неудобен. Подскажите, как включать компьютер без запуска этой команды?

Заранее благодарю Лариса

20 янв 2014, 20:33
Старейшина форума
Старейшина форума

Хочу спросить Вас:
1.В левом верхнем углу высвечивается информационная строка (я могу неграмотно называть), в ней отображается журнал, избранное. Почему-то не расширяется "журнал", показывает 3-4 наименования и, если я буду их убирать, то появляются новые наименования, которые тоже я могу убрать. Раньше после окончания работы я всегда чистила журнал, за день там собирается очень много мусора. Подскажите, как расширить журнал? Причем ссылка в правом углу верхней строки журнала появляется, что его можно расширить
Не очень понятно. Если про журнал IE в строке Меню - то какая версия браузера? Потому, что у них есть отличия в настройках.
Может это: жмем в строке меню, на вкладку Вид-Панель обозревателя-ставь галку Журнал. Короче тут где-то... ;)
lorach писал(а):
2. Почему-то компьютер запускается только после команды "запустить диспетчер задач", причем это было изначально. Я нашла такой способ включения. Он неудобен. Подскажите, как включать компьютер без запуска этой команды?
Заранее благодарю Лариса
Какая система, что за комп?

20 янв 2014, 22:35
Случайно заглянувший
Случайно заглянувший

Там галка стоит. Раньше все было нормально. Компьютер Samsung, Windows XP

21 янв 2014, 01:45
Старейшина форума
Старейшина форума

Там галка стоит. Раньше все было нормально. Компьютер Samsung, Windows XP
Попробуйте переустановить браузер, как это делается, читаем тут.
Насчет самсунга, почитайте здесь.

21 янв 2014, 05:59