Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Активный участник форума. 
Автор Сообщение
Старожил форума
Старожил форума

Сообщение Активный участник форума.
Здравствуйте.
Предлагаю на форуме выделить окно (где-то видел), где отмечать самых активных пользователей форума. Для 5-7 ников (для начала). Как идея? Какие мнения? Кто за? Кто Против?

25 апр 2010, 23:37
-------
-------

Теперь можно видеть насколько активен тот или иной участник форума по рангу (новичок, ученик , стажёр и др.) и по значку активности:

Изображение

Ранг зависит от количества сообщений, поэтому для его повышения необходимо участвовать в дискуссиях форума.
Однако здесь хочу сделать предупреждение - искусственное накручивание ранга (бесполезными сообщениями) будет наказываться.

21 июн 2010, 18:28
Профиль WWW
Старожил форума
Старожил форума

Андрей Курганов писал(а):
Добавлены ранги участников форума.
.Андрей, :11: :!: . Форум у нас становиться все круче и круче. Стало смайлов - тьма тьмущая :21: :7: и для дам в том числе. Пользуясь случаем, всем нашим дамам :2: ;) .
Теперь можно видеть насколько активен тот или иной участник форума по рангу (новичок, ученик , стажёр и др.) и по значку активности:
. Андрей, мне думается, что тут все (ну почти все) участники в ранге новичков - ученичков. К примеру, у меня "титул" - стажер, количество сообщений больше чем у админа :lol: , а если наберу сообщений до консультанта :?: Я то знаю, что консультант из меня мягко скажем слабый :) , хочу сказать, что лучше быть простым юзером, чем консультантом-ламером :) . Может с названиями рангов надо чё нить подредактировать? (имхо)
Ранг зависит от количества сообщений, поэтому для его повышения необходимо участвовать в дискуссиях форума. Однако здесь хочу сделать предупреждение - искусственное накручивание ранга (бесполезными сообщениями) будет наказываться
.Читая посты, можно заметить, что не все участники умеют пользоваться стилями, к примеру "Ответить с цитатой". Поэтому невольно "бесполезные сообщения" добавляются, как вот наказывать? Только со временем, с практикой это все нормализуется. Это все, что хотел сказать. :)

23 июн 2010, 11:39
-------
-------

Андрей, мне думается, что тут все (ну почти все) участники в ранге новичков - ученичков. К примеру, у меня "титул" - стажер, количество сообщений больше чем у админа :lol: , а если наберу сообщений до консультанта :?: Я то знаю, что консультант из меня мягко скажем слабый :) , хочу сказать, что лучше быть простым юзером, чем консультантом-ламером :) . Может с названиями рангов надо чё нить подредактировать? (имхо)

Я не против.
Можем прямо в этой ветке форума устроить что-то типа конкурса на лучшие названия рангов.
Если определимся с новыми вариантами, то я внесу изменения!
step писал(а):
Читая посты, можно заметить, что не все участники умеют пользоваться стилями, к примеру "Ответить с цитатой". Поэтому невольно "бесполезные сообщения" добавляются, как вот наказывать? Только со временем, с практикой это все нормализуется. Это все, что хотел сказать. :)

Бесполезные это бессмысленные!
А когда участник просто что-то делает неправильно :14: это нормально! Ведь форум специфический и участники тоже :D (см. название форума).
Ну а я постараюсь для общего блага в ближайшем будущем сделать маленький видеоурок по работе с форумом!

23 июн 2010, 15:20
Профиль WWW
Новичок на форуме
Новичок на форуме

мне думается, что тут все (ну почти все) участники в ранге новичков - ученичков. К примеру, у меня "титул" - стажер, количество сообщений больше чем у админа :lol: , а если наберу сообщений до консультанта :?: Я то знаю, что консультант из меня мягко скажем слабый :) , хочу сказать, что лучше быть простым юзером, чем консультантом-ламером :) . Может с названиями рангов надо чё нить подредактировать? (имхо)

Если постоянно крутиться в форуме, задавать свои вопросы и отвечать на чужие, то можно из юзера превратиться в консультанта, а тем временем и форумский ранг подымется до соответствующего уровня. А без активного участия можно навсегда оставаться учеником - и в форуме и в жизни!

27 июн 2010, 06:08
Ветеран форума
Ветеран форума

вношу предложение заменить существующие ранги на более нейтральные, которые бы отображали "стаж" пользователя, а не его компетентность.

27 июн 2010, 13:05
-------
-------

Жду предложений по названиям рангов! :13:

27 июн 2010, 15:16
Профиль WWW
Старожил форума
Старожил форума

Предлагается примерный рейтинг участников форума.
------------------------------------------------------
Ранг Кол-во сообщений.
-------------------------------------------------------
Дошкольник 0 - 32
Ученик 33 - 64
Ученик старших классов 65 - 128
Абитуриент 129 – 256
Студент 257 – 512
Студент старшекурсник 513 – 1024
Дипломник 1025 – 2048
Специалист 2049 – 4096
Ведущий специалист свыше 4096

зы. желающие принять участие в редактировании :30: - милости просим.

27 июн 2010, 20:53
-------
-------

... ранги ... которые бы отображали "стаж" пользователя, а не его компетентность.

Заглянувший
Новичок
Посетитель
Пользователь
Завсегдатай
Свой человек
Ветеран форума
Старейшина форума
Легенда форума

Жду комментариев!

27 июн 2010, 21:37
Профиль WWW
Новичок на форуме
Новичок на форуме

Последний вариант наиболее привычный и весьма оптимальный.
Я-за него.Только Вы не указали -начиная с какого сообщения по счёту меняется ранг.Хотя,это в общем-то и не принципиально.

28 июн 2010, 00:01
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.